Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaltenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit großzügiger Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
43,87 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Schleswig-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
169.500 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
St. Lorenz Nord: Sanierungsbedürftige Altbauwohnung mit immensem Potenzial (66 qm Wfl. + 59 qm Nfl.) im 3. Stock mit Blick auf die Lübecker Altstadt -
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUELLE TOUR Seniorengerechte 2 Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon und PKW-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Husby
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.