Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
von Privat 3-Zimmer Ferienwohnung Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Weitblick: "Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon"
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top sanierte und gut vermietete Eigentumswohnung mit 4,5% Nettorendite
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:
immowelt.de
-reserviert- (2301-077) freie 3 Zimmer Eigentumswohnung in Preetz mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterwohnung mit Garten, Terrasse und Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage in Eckernförde Süd. Ruhige zentrale Lage, nur wenige Gehminuten von der Eckernförder Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt/H.- Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und geräumig: Schöne Eigentumswohnung in harmonischer Wohnanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Eutin
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.