Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
KIEL-WIK: Renovierungsbedürftige und vermietete 3-Zimmer-EG-Wohnung OTTO STÖBEN GMBH
Zimmer
3
Wohnfläche
60,84 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87,55 m²
Kaufpreis
286.900 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Büsum: TOP Wohnung - 3-Zimmer, modernisiert, Strandnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,36 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Reduziert! Mieterhöhung ab sofort! Wohnung in Garstedt ideal für Investoren / Norderstedt Garstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und zwei TG-Stellplätzen direkt am Herold-Center!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt - Garstedt | 14 Hochwertige Eigentumswohnungen mit Penthouse-Einheiten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte Eigentumswohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.