2928 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 293

Charmante Eigentumswohnung in Strandnähe.

Charmante Eigentumswohnung in Strandnähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13
Kaufpreis
295.000 (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:

Ostseeblick pur - Hochwertige Penthouse Ferienwohnung nur 20m von der Wasserkante entfernt

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
551.800 (11.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:

Wohnen mit Wohlfühlfaktor! Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung | WE 208

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
295.000 (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
63,21
Kaufpreis
371.685 (5.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung in 22851 Norderstedt, Grüner Weg

Eigentumswohnung in 22851 Norderstedt, Grüner Weg
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
144.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

NEUBAU: SOFORT EINZIEHEN - Helle Dachgeschosswohnung | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr

Zimmer
2
Wohnfläche
72,4
Kaufpreis
299.000 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Ravensberg - später mal ganz nach oben ? Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Loggia-Option

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
212.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:

Martha 16 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss in 24114 Kiel

Martha 16
2-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss in 24114 Kiel
Zimmer
2
Wohnfläche
81,9
Kaufpreis
393.120 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Wohlfühloase, Maisonetten Wohnung, zentrale Lage!

Wohlfühloase, Maisonetten Wohnung, zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
199.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:

Ihre Traumwohnung am Deich!

Ihre Traumwohnung am Deich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2
Kaufpreis
309.000 (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 293