Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Investieren Sie in die Zukunft! Reine Geldanlage ohne Eigenaufwand!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
186.749 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in gefragter Lage mit Garage und Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
495.000 € (10.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Südfriedhof: Top modernisierte kleine Kapitalanlage mit Balkon und Mansardenzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheplatz an der Nordsee
Zimmer
2
Wohnfläche
46,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Immobilie für Einsteiger!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,85 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Büsumer Deichhausen: Gepflegte 2 Zimmer ETW mit Balkon in ruhiger Deichlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,76 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Grömitz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,73 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerdeichstrich/Stinteck: Gemütliche 2 Raum Wohnung mit einem Balkon und KFZ-Stellplatz am Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen am Elbhochufer
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.