Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Vermietete 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Weitblick in Lübeck-St. Lorenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schön geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung fußläufig zum Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
495.000 € (11.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im grünen Herzen von Glinde - 2,5 Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung in St. Lorenz Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung zentral in Schönberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Kellerraum in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Meer mit Fernblick (Neuer Preis)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Meerblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.