Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
"PIER GRÖMITZ WEST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,22 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,78 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,46 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
"PIER GRÖMITZ WEST" Exklusiv! Niedrigenergie! Ökologisch! Unabhängig sein von Gas- oder Ölpreisen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Kaufpreis
435.000 € (7.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
611.000 € (6.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Kapitalanlage in repräsentativer Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: EG Wohnung mit West-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Kaufpreis
348.000 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.