Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Stilvolle Altbauwohnung in Düsternbrook
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schönes Reihenhaus als Kapitalanlage - ca. 100 qm zzgl Dachgeschoss ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Stellplatz und Aufzug in 1A-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
moderne Erdgeschosswohnung mit 2 Bädern und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100,56 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie: großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,65 m²
Kaufpreis
504.000 € (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Eigentumswohnung mit Reihenendhauscharakter ruhig und zentral gelegen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100,84 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Edle Staffelgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100,96 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Whg. 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
622.810,5 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
100 m² top sanierte Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige Vierzimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.