Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in 5. Etage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle vollmöblierte ETW in BESTER LAGE Strandlage-Travemünde (Provisionsfrei von privat)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
625.000 € (9.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Belvedere und Blücherplatz - sonniges Appartement in grüner Innenlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Penthousewohnung mit 2 Terassen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase, Maisonetten Wohnung, zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
120,49 m²
Kaufpreis
637.000 € (5.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-West Balkon in Lübeck an der Wakenitz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.228 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung auf der Hallig Langeneß - Meerblick inklusive -
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Langeneß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben was Sie suchen. Angucken. Verlieben. Sofort "ja" sagen. Der nächste Sommer kommt bestimmt!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
377.000 € (8.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.