Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
westimmobilien: Solide Kapitalanlage in der wunderschönen „Schusterstadt“ Barmstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,89 m²
Kaufpreis
124.080 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-Zimmer-Wohnung! 48 QM Wohnfläche & SW-Balkon! KfW-55-EE-Neubau Margarethenhof in Elmshorn - Open House am 23.04 von 13 - 14:30 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
48,11 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Halstenbek
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Möltenort
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Wohnung in traumhafter Lage von Lütjenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
186.500 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wasserblick und Südbalkon - Ihre große 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
337.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Karby
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Wassersleben: Charmantes Penthouse mit zwei Dachterrassen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnflair mitten im Herzen von Norderstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Renditeobjekt: Sanierte 2-Zi.-Etagenwhg. im Villenviertel von Ahrensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im zweiten Obergeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.