2928 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 293

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit unverbaubarem Hafen- und Ostseeblick.

Zimmer
3
Wohnfläche
65,19
Kaufpreis
489.000 (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65,11
Kaufpreis
89.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete, attraktive 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Ellerbek

Zimmer
2
Wohnfläche
43,37
Kaufpreis
118.000 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:

Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung

Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Eckernförde-Süd, Eigentumswohnung mit 3 Zimmern auf 65 qm und Stellplatz

Eckernförde-Süd, Eigentumswohnung  mit 3 Zimmern auf 65 qm und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
239.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in der Kieler City

3-Zimmer-Eigentumswohnung in der Kieler City
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
256.000 (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
223.500 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in toller Lage von Pinneberg

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
229.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Beliebte Wohnlage unweit dem Norderstedter Stadtpark!

Beliebte Wohnlage unweit dem Norderstedter Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
225.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 293