Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zi.-ETW mit Stellplatz und Meerblick vom Balkon aus!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
370.000 € (7.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse vollausgestattet in Lemkenhafen auf Fehmarn - Meerblick und "Hafenkino"(Provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
550.000 € (9.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt: Hochwertige Ferienwohnung mit Blick zum Meer!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38 m²
Kaufpreis
530.350 € (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Penthouse sucht Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
62,22 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Investment in Pinneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Genial zentral! Dachgeschosswohnung am Hafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flintbek, mit sehr ruhigem und ordendlichem Mieter!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoß mit großer Dachterrasse in Süd-West-Ausrichtung | WE 359
Zimmer
2
Wohnfläche
43,1 m²
Kaufpreis
260.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Geldanlage in Bad Segeberg - RESERVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,64 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.