Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1400 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in kernsaniertem MFH in Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Speckgürtel von Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Eigentumswohnung in Stadtteillage von Pinneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick in Glinde
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Es ist Zeit für etwas Neues!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,95 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmer Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! VERKAUFT !!! Schnäppchen 2023: Laminat, stark reduziert, gestrichen, Süd-Balkon neu , Energiepass=toll, Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage im Stadtteil Elmschenhagen-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
82,09 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung + Garagenstellplatz + Balkon zum Schnäppchenpreis!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
*FREI LIEFERBAR!* Schöne 3-Zimmer-Wohnung in idealer Lage zum Selbstnutzen oder als Kapitalanalge
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.