Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
PROVISIONSFREIE KAPITALANLAGEN - z.B. 1 bis 2,5 Zimmer-Wohnungen im Berner Weg und Billstedter Stieg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, Barrierefreie Neubauwohnungen mit Aufzug und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
84,22 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei und kompakt - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE 312
Zimmer
2
Wohnfläche
42,1 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheitswert! Wohnen an den Dünen**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
725.000 € (11.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe charmante Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung | über den Dächern von Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung im Herzen von Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, 2 Loggien, Perfekte Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
119.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung auf Nordstrand direkt hinter dem Deich- NORDSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
125.600 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.