Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Ihr nachhaltiges Zuhause in Wedel
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz Rendsburg – Pflegeimmobilie im Teileigentum
Zimmer
1
Wohnfläche
90,24 m²
Kaufpreis
291.215 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kapitalanlage jetzt zum Sparpreis *
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
24,43 m²
Kaufpreis
127.000 € (5.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERKAUF: FREIE 1 Zimmerwohnung / EIGENNUTZUNG / Kapitalanlage LÜBECK
Zimmer
1
Wohnfläche
21,27 m²
Kaufpreis
87.500 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
KAPITALANLEGER aufgepasst! Mit mehr als 7% Rendite!! Schnuckelige 1-Zimmer-Wohnung in Feldrandlage im Luftkurort Burg!!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1 Zimmerappartement in ruhiger Lage, kurze Distanz zum Strand und City
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
390.000 € (15.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle zentrale Wohnung in Strandnähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
369.000 € (10.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
KRONSHAGEN BEI KIEL: Große + unbefristet vermietete 1-Zimmer-ETW als Kapitalanlage OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
1
Wohnfläche
52,8 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
279.749 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.