Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie ETW mit Weitblick - zentral und im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNENVERWÖHNTE WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
276.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Fahrstuhl und Balkon in zentraler und dennoch ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Wohnkomfort in Norderstedt-Garstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,49 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste Reihe am Schönberger Strand - Mehr Meer geht nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
392.000 € (7.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leibrente! Mitten im Zentrum von Reinbek: "Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon"
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mai/2021-modernisierte Oase, Stufen-frei, ruhig/zentral, Zone 30 Km/h, bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer-Whg. in ruhiger Lage von 24113 Kiel-Hassee
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.