Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Kapitalanlage, gleich 2 Wohnungen auf einmal!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen im modernen Holzhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hörnum (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Ferienimmobilie unter Reet
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
DG mit bis zu 3,70m Deckenhöhe, im Ortskern von Rellingen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,72 m²
Kaufpreis
637.000 € (6.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung mit guter Raumaufteilung und großem Balkon in Flintbek
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,92 m²
Kaufpreis
723.135 € (6.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie: großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,65 m²
Kaufpreis
504.000 € (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Loggia und Aufzug auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 - 4 Zimmer Altbauwohnung in Düsternbrook
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage / Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im 3. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.