Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Klein aber Oho! 1-Zimmer-Whg. im 1. OG mit kleinem Balkon auf ca. 27m² - zentral in Grömitz!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
167.000 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Exzellente Grundlage für Ihre Traumferienwohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes & barrierefreies 1-Zimmer-Apartment mit Service-Leistungen und großem Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
48,51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
***klein aber fein***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisches 1-Zimmer-Apartment im atoll ocean resort
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
449.000 € (10.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Helgoland
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Ihre neue Kapitalanlage ++ Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,44 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliger Weitblick: "Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Reinbek"
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne (Innenhof), verkehrsgünstige City-Lage in 2103 Kiel
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Damperhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Gelegenheit in Kiel-Blücherplatz: 1-Zi.-ETW mit Balkon und Potenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
35,05 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit Blick auf die Schwentine
Zimmer
1
Wohnfläche
37,14 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.