Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Hemmelsdorf - Attraktive 3 Zi- ETW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon in Norderstedt Friedrichsgabe
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette Wohnung über den Dächern von Reinbek - Designer EBK und Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Scharbeutz, 400 Meter zum Meer und Centrum
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zi.- Wohnung in Quickborn zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase, Maisonetten Wohnung, zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 24939 Flensburg, Terrassenstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wittdün
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Raffiniert geschnittens 1-Zimmer-Apartment in schöner Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit großer Loggia in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.