Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Kleine Eigentumswohnung in ruhiger, zentraler Lage von Scharbeutz!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Großzügiges 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45,04 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
240.567 € (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, kleine Wohnung für Inselliebhaber im Unterland - Helgoland
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
112.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Helgoland
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietetes 1-Zimmer-Appartement mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
112.500 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ferienwohnung in Travemünde mit schönem Blick auf den Fischereihafen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
470.000 € (10.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
24,38 m²
Kaufpreis
94.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon in Norderstedt Friedrichsgabe
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
292.400 € (5.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
"PIER GRÖMITZ WEST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,25 m²
Kaufpreis
322.000 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.