Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Travemünde: 1 Zimmer-Wohnung mit Blick zum Maritim über ein-/auslaufende Fähren bis Richtung Warnsdsorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - 1-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten direkt am Strand von Wendtorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute (An-) Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Single-Wohnung mit eigenem Parkplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Meerblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Ferienwohnung in 1. Reihe zum Strand - Wohnen in der Kaiserallee in Travemünde
Zimmer
1
Wohnfläche
32,72 m²
Kaufpreis
272.000 € (8.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung mit Süd-Westloggia und Teilseeblick, PKW-Stellplatz und Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
32,56 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5 Zimmer-Wohnung nur einen Steinwurf vom Strand entfernt!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe der Holtenauer
Zimmer
2
Wohnfläche
32,23 m²
Kaufpreis
182.000 € (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1 Zimmer Süd-Wohnung in Wenningstedt
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
399.000 € (12.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.