Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Büsum: Modernisierte und möblierte 2 Zimmer Wohnung direkt am Kurpark auf Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung Nähe Heide
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Weddingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, 680m zum Strand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,06 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in ruhiger Lage *Neubau*
Zimmer
3
Wohnfläche
77,28 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum am See mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten - provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
164.500 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Strand oder Yachthafen? Beides ist möglich!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
***von den Mietern gehegt und gepflegt***
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
187.500 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Quickborn
Zimmer
3
Wohnfläche
60,65 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmerwohnung am "Rosarium" in Uetersen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Eigentumswohnung mit Blick auf die Wedler Au.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.