Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1400 Suchergebnisse
sehr große 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung direkt an der Schwartau gelegen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
**ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,35 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
In Horst: Großzügige Etagenwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Horst (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage ! Gut vermietete 3,5 Zimmer- Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosse 3 Zimmer Wohnung mit Kachelofen am Meer !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Weitblick: "Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon"
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3- Zimmerwohnung in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.