Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
1-Zimmer-Apartment im Haus "Zugvogel"
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: renovierte 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Itzehoe
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
In direkter Lage zum Herold-Center
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung im DG mit ca. 96 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite in der Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein ! Ebenerdige Wohnung im Hofgebäude
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
64.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SONNENVERWÖHNTE WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
276.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-18308 - Super Schnäppchen als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
...da kann man nichts falsch machen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.