Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Kompakte Neubauwohnung mit großzügigem Balkon im Luisen Carré in Tornesch
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
324.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia am Großen Plöner See
Zimmer
2
Wohnfläche
57,31 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen pur! Wohnung mit Loggia in Holm
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
164.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Wohlfühlfaktor! Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung | WE 208
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
173.511 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wiemersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und zugleich ruhig- 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Bezugsfertige und renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MOOI - 2 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,71 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonkraftwerk , Wintergarten + Provisionsfreie 2 Zimmer OG Wohnung mit 49m² in bester Lage in Büsum zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.