1740 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 174

Entdecken Sie den Ferienpark! Schöne Eigentumswohnung am Meer

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
149.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Neustadt-Pelzerhaken - 1,5 Zi.-ETW in Strandnähe

Neustadt-Pelzerhaken - 1,5 Zi.-ETW in Strandnähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
178.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Charmante 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Wohnpark Wellingdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
129.700 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:

Vom Grünen ins Blaue! Moderne 1,5 Zimmer-Wohnung auf ca. 45 m² mit Loggia im 2. OG als Anlageobjekt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
219.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Komplett modernisierte, sehr gepflegte und hell gestaltete Ferienwohnung mit Seeblick u. Nord-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
195.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schick, sonnig, Südseite! Gemütliche Ferienwohnung am Meer.

Schick, sonnig, Südseite! Gemütliche Ferienwohnung am Meer.
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
149.999 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Rohdiamant! Herrlicher Ostseeblick mit Balkon gen Westen und Sonnenuntergang;

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
209.000 (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Großzügiges 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
45,04
Kaufpreis
275.000 (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes 1-Zimmer-Apartment mit Südbalkon und Tageslichtbad

Zimmer
1
Wohnfläche
45,04
Kaufpreis
225.000 (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Wohnen im Ykaernehus

Wohnen im Ykaernehus
Zimmer
1
Wohnfläche
45,09
Kaufpreis
265.000 (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 174