1740 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 174

Gemütliche Wohnung mit Meerblick in Wendtorf

Gemütliche Wohnung mit Meerblick in Wendtorf
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
149.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug.

Gepflegte 3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
149.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihre neue KAPITALANLAGE! 2-Zimmerwohnung inklusive Stellplatz und sehr guter Anbindung an die A23

Zimmer
2
Wohnfläche
50,33
Kaufpreis
149.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Helle, großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne (Innenhof), verkehrsgünstige City-Lage in 2103 Kiel

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
149.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Damperhof
Gefunden bei:

Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung

Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

*** Top geschnittene Wohnung in top modernisiertem Haus ! ****

Zimmer
2
Wohnfläche
59,9
Kaufpreis
149.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in 1 OG mit Balkon und deichblick In der Nähe von Familienlagune zu Verkaufen.

Zimmer
2
Wohnfläche
35,23
Kaufpreis
149.000 (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Entdecken Sie den Ferienpark! Schöne Eigentumswohnung am Meer

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
149.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Kapitalanlage zentral gelegen in Bad Oldesloe

Kapitalanlage zentral gelegen in Bad Oldesloe
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

...da kann man nichts falsch machen!

...da kann man nichts falsch machen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
149.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 174