Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Neuwertiges Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte, sanierte 3 Zimmer Eigentumswohnung von an Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Erbpacht, Loggia und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio-Villa auf dem Priwall mit guter Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
269.000 € (9.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Zentral gelegene Maisonettewohnung mit Kanalblick, auf einem parkartig angelegtem Grundstück~~
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Zentrale klimatisierte Eigentumswohnung mit Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne, möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Dahme (Ostsee)
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
268.500 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bargteheide
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Büro-/Gewerbeeinheit in markanter, ruhiger Ecklage von Kiel-Ellerbek
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.