Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Schwimmbad + Sauna /Helle und gepflegte ETW im 3. OG (Endetage) Ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in der Kieler City
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 3 ZIM. EIGENTUMSWOHNUNG MIT HERRLICHEM WEITBLICK ÜBER DIE STADT FLENSBURG UND ZUR INNENFÖRDE
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kernsaniert + Provisionsfreie 2 ½ Zimmer Wohnung mit 82 m² in 1A Lage mit Balkonkraftwerke, Seeblick, Dachterrasse zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 3 Zimmer ETW in toller Lage mit 2 Balkonen, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
48,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | frisch renoviert | 61 qm, 3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässiges Mietverhältnis in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
127.500 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.