Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
115qm Penthousewohnung saniert, hell / sonnig, ruhig, Tiefgarage, Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solide 4-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Glasau
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerker aufgepasst! Sonnige 2 Zimmerwohnung unmittelbar am Blücherplatz mit Südbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 21502 Geesthacht, Josef-von-Scheffel-Weg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
123.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Glasau
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Westerland in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
549.000 € (10.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Lage TOP Energiewerte !!! Hamburger Speckgürtel: schicke 3-Zimmer Wohnung ruhige Lage im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,66 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Tangstedt-Wilstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 1. Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2½-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.