Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Schöne 2- Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Bezugsfertig - 2 Zimmer mit Südwest-Balkon | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit netten Mietern
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Schwentinental
Zimmer
2
Wohnfläche
61,07 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Schilksee!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Neubau Eigentumswohnung im Erdgeschoss in zentraler Lage in Meldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Elbnähe von Geesthacht-Grünhof: "2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Garage"
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***1-Zimmer-Eigentumswohnung mit dem Stadtzentrum vor der Tür***
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in gepflegter Anlage m. Schwimmbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.