Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
3 Zimmer Ferienwohnung mit großem Westbalkon bietet 3x top: Ruhige Lage, 50 m zur Strand- und 100 m zur Einkaufs-Promenade!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
498.000 € (9.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Zentrum, moderne 2,5 Zimmer in Top-Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe des "Stadtzentrums" Schenefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,14 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Anbindung: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: BEZUGSFERTIG | Attraktive 3-Zimmerwohnung | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Wohnung im Johann-Fehrs-Weg - 3,5 Zimmer mit Balkon - KAPITALANLAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,46 m²
Kaufpreis
120.500 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage in Eckernförde Süd. Ruhige zentrale Lage, nur wenige Gehminuten von der Eckernförder Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: SOFORT EINZIEHEN - Helle Dachgeschosswohnung | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.