Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Renovierte Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2-Zimmerwohnung in Bahnhofsnähe Lübeck / Sankt Lorenz Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
52,42 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Wakenitznähe - nur ein Steinwurf zur Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,82 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! Kapitalanlage mit Top Rendite: Exklusive sanierte 2 Zi.-Whng. am Schrevenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MOOI - 2 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,71 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonkraftwerk , Wintergarten + Provisionsfreie 2 Zimmer OG Wohnung mit 49m² in bester Lage in Büsum zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung Nähe Heide
Zimmer
2
Wohnfläche
65,94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Weddingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Luxus-Eigentumswohnung Perle in Dahme - zum Leben und Lieben - 400 m zum Ostseestrand -
Zimmer
2
Wohnfläche
77,41 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung mit einer Gesamtfläche von ca. 58 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"PIER GRÖMITZ OST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,42 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.