Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
*Steigerungspotential* Mit Sicherheit eine gute Investition*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt: Sanierte 2-Zi.-Etagenwhg. im Villenviertel von Ahrensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Rellingen bei Hamburg für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Meer- Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung in Kiel-Schilksee
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ostholstein (Kreis)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Herzen Schwentinentals
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in kleiner WEG in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus: 4-ZimmerWohnung mit eigenem Eingang, Balkon und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedlicher Wohn(t)raum zum Erstbezug mit gehobener Ausstattung inkl. SieMatic-Einbauküche - bevorzugt Verkauf für den Eigenbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.