Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Zentral gelegene 3 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon in der Rosenstadt Uetersen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau für Jung & Alt- 2-Zi. Wohnung im energieeffizienten Mehrfamilienhaus. Provisionsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Kaufpreis
271.250 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
"TwoHuus NORDDEICH" - Ferienimmobilien an der Nordsee
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
274.400 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Norddeich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Herzen Kronshagens
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive Eigentumswohnung I.OG im Neubau Ecke Kaltenweide /Roonstr. ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - gut geschnittene Eigentumswohnung mit Balkon in Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
277.900 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.