2928 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 293

SYLT meets HAMPTON BEACH !

SYLT meets HAMPTON BEACH !
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
1.985.000 (18.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung in Hörnum Whg.03

Exklusive Eigentumswohnung in Hörnum Whg.03
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
1.620.000 (15.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hörnum (Sylt)
Gefunden bei:

Frühstück in der Sonne - Tolles Apartment mit Süd-Balkon

Frühstück in der Sonne - Tolles Apartment mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
105.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Stilvolle Maisonettewohnung mit Weitblick

Stilvolle Maisonettewohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
495.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen auf dem Priwall in Travemünde

Exklusives Wohnen auf dem Priwall in Travemünde
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
778.000 (5.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Individuelle Eigentumswohnung vor den Toren Hamburgs

Individuelle Eigentumswohnung vor den Toren Hamburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
449.000 (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

***Exklusives JOOP Designer Apartment im*** PLAZA PREMIUM*** mit Blick auf die Ostsee***

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
419.000 (11.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Hochwertig saniertes 1-Zimmer Appartement in bester Lage nahe dem Blücherplatz & Südbalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
199.000 (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau einer Erdgeschosswohnung in Neuratjensdorf

Neubau einer Erdgeschosswohnung in Neuratjensdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
499.000 (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Gremersdorf
Gefunden bei:

Leben über den Dächern Ahrensburgs!

Leben über den Dächern Ahrensburgs!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 293