Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Ferienwohnung mit kleinem Meerblick in strandnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Kaufpreis
575.000 € (12.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
BV Margarethenhof -TOP 2-Whg. mit 48 QM Wohnfläche und großem SW-Balkon - KfW-55-EE-Neubau - Open House am 23.04 von 13 - 14:30 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
47,77 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
...kuscheliges Domizil in 1. Reihe!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,91 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Geld richtig angelegt- Kapitalanlage in gefragter Lage von Tornesch!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,98 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und zugleich ruhig- 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
240.567 € (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MOOI - Attraktive Dachgeschosswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnung mit sensationellem Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
419.000 € (8.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene, helle 2-Zimmer Wohnung mit Seeblick - Selbstnutzung oder FeWo
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Logenplatz mit kleinem Meerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
635.000 € (13.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.