Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Schöne Eigentumswohnung mit Ostseeblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Kapitalanalage!! Gepflegte 3-Zi. Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage im Luftkurort Burg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Pönitzer See vor der Tür - Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Eigentumswohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Büsum
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Kapitalanlage in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre neue Eigentumswohnung: große Terrasse - Pool - Sauna
Zimmer
3
Wohnfläche
91,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER aufgepasst!! Exklusive Dachgeschosswohnung!! 4 Zimmer in ruhiger Lage im Luftkurort Burg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe Ferienwohnung mit Terasse
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.