Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Ostseebrise lädt zum modernen Wohnen ein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2 Zimmerwohnung in Toplage, unmittelbar am Schrevenpark und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,58 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr große 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung direkt an der Schwartau gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit großer Loggia in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, zur Zeit vermietetes 2-Zimmer-Appartement mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1. Reihe! Traum-Seeblick unverbaubar- modern und liebevoll gestaltete kleine Ferienwohnung am Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
244.000 € (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Garage zwischen Yachthafen und Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
106,78 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Eigentumswohnung: große Terrasse - Pool - Sauna
Zimmer
3
Wohnfläche
91,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnungen in Techau (Nh. Ratekau)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,48 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Fahrstuhl und Garagenstellplatz! Zentrale Lage im Norden von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.