Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Den Pönitzer See vor der Tür - Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Kapitalanlage in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Schleswig-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
169.500 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit großzügiger Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
43,87 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Wohnung mit herrlichen Panoramablick auf Hafen und Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen am Elbhochufer
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Investiere in Deins! Gepflegte 2-Zimmerwohnung und KFZ-Stellplatz in Kaltenkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.