Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Ferienoase im beliebten Urlaubsort Timmendorfer Strand: 2-Zi.-ETW mit Balkon auf Erbbaugrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
57,24 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum am See mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten - provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
164.500 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Altersgerechte 2-Zimmer-Wohnung mit Service-Leistungen und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit großer Loggia in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Eigentumswohnung mit 46 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnung mit 58,88 m² im Wohngenuss ,,alte Brauerei" in Eckernförde
Zimmer
2
Wohnfläche
58,88 m²
Kaufpreis
224.500 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Attraktive 2-Zi. Dachgeschosswohnung zentral im Ortsteil Rhen gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Steigerungspotential* Mit Sicherheit eine gute Investition*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich Wohlfühlen in ruhiger Lage von Ahrensburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.