Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Schöne Maisonette Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in Eckernförde - Top Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus: 4-ZimmerWohnung mit eigenem Eingang, Balkon und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie den Ferienpark! Schöne Eigentumswohnung am Meer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt-Pelzerhaken - 1,5 Zi.-ETW in Strandnähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubender Ausblick! Sonnige Dachgeschosswohnung am Meer
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
155.600 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige ETW über zwei Ebenen mit Süd/West-Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Top geschnittene Wohnung in top modernisiertem Haus ! ****
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen in attraktiver Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7 m²
Kaufpreis
255.900 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 40 Wohnungen im Stadtteil Sandberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,67 m²
Kaufpreis
40.500 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.