Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1400 Suchergebnisse
Maisonette ....das heißt kleines Haus !
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Garage im "Grünen Herzen"
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung - Frisch renovierte 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Ausblick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87,55 m²
Kaufpreis
286.900 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
10 % reduziert !!! Schnäppchen 2023: Die besondere ETW über den Dächern der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
87,27 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Erdgeschosswohnung in Husum
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Fahrstuhl ins Penthouse !
Zimmer
3
Wohnfläche
102,29 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Erdgeschosswohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,34 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Erdgeschosswohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,34 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer, 2 Loggien, Perfekte Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.