Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Gepflegte 2 Zimmer-Whg. in ruhiger Lage von 24113 Kiel-Hassee
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mitten in Kiel. Süd-Balkon und Erdgeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Rendsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Eigentumswohnung mit 52 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahrensburg-Zentrum: Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon inkl. Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.597 €/m²)
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im 3 Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Fruerlund
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer-ETW in begehrter und ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Neustadt - für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Traumhafter Seeblick ++ Lichtdurchflutet & frisch renoviert...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.