1857 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 186

Kapitalanlage mit TG-Stellplatz in zentraler Lage

Kapitalanlage mit TG-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
174.900 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Ostsee und Hafen ganz nah - ETW in Wendtorf

Ostsee und Hafen ganz nah - ETW in Wendtorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:

Zentrales wohnen in Ruthenberg

Zentrales wohnen in Ruthenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
175.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

Super geschnittene, helle 2-Zimmer Wohnung mit Seeblick - Selbstnutzung oder FeWo

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
175.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
175.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:

Herrlicher Seeblick - Gute Basis für Ferienvermietung -

Herrlicher Seeblick - Gute Basis für Ferienvermietung -
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
175.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in beliebter Lage im Zentrum!

Vermietete Eigentumswohnung in beliebter Lage im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52
Kaufpreis
175.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
68,45
Kaufpreis
175.000 (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Überzeugende Lage - 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz - vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
175.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Blick in den Kurpark

Vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Blick in den Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3
Kaufpreis
175.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 186