1857 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 186

Ruhige, zentrale, top sanierte 3 Zi. ETW mit Balkon, Parterre

Ruhige, zentrale, top sanierte 3  Zi. ETW mit Balkon, Parterre
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
325.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Attraktive 3 Zimmer Etagenwohnung mit Loggia, Tiefgarage und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
219.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in Kiel-Hassee - vermietete 3-Zimmer-ETW mit Wohnküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
158.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:

Aussicht über die Felder

Aussicht über die Felder
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
175.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:

Sonnige Terrassenwohnung in Norderstedt

Sonnige Terrassenwohnung in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
240.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in Bad Schwartau

Vermietete Wohnung in Bad Schwartau
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
175.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
74
Kaufpreis
238.000 (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

westimmobilien: „Haus in Haus“ Charme… Individuelle Eigentumswohnung auf 2 Ebenen und mit eigenem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
73,89
Kaufpreis
285.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick in Glinde

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick in Glinde
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79
Kaufpreis
208.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia und Aufzug in Glinde

Zimmer
3
Wohnfläche
73,69
Kaufpreis
249.000 (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 186