Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Licht, viel Platz, viel Lebensqualität - Charmante Eigentumswohnung in Bargfeld - Stegen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargfeld-Stegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige Maisonette Wohnung mit Dachterrasse im begehrten Quartier von Kiel - nh. Blücherplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
340.100 € (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte Kapitalanlage, gute Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Terrassenwohnung mit eigenem Gartenanteil in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung über zwei Etagen in Itzehoe Wellenkamp
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Elmshorn !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW mit Garage und Schwimmbad in Timmendorfer Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.