Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OHNE KÄUFERCOURTAGE - Erstklassige, barrierearme EG-Terrassenwohnung mit Carport in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück am Stadtrand zum Eigennutz!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
194.999 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in gefragter Lage von Tornesch!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Speckgürtel von Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung zentral in Schönberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im SG mit ca. 76 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
84.500 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage in Eckernförde Süd. Ruhige zentrale Lage, nur wenige Gehminuten von der Eckernförder Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.