2928 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 293

Moderne Eigentumswohnungen / KfW-55 Standard / gehobene Bauweise / begehrter Lage von Heikendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
67,26
Kaufpreis
312.689,1 (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:

ETW im schönen Laboer Oberdorf

ETW im schönen Laboer Oberdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
285.000 (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage

Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
199.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Schwentinental

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Schwentinental
Zimmer
2
Wohnfläche
61,07
Kaufpreis
178.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:

Barrierefrei wohnen in attraktiver Terrassenwohnung

Barrierefrei wohnen in attraktiver Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7
Kaufpreis
255.900 (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:

Penthouse mit Stellplatz, Außenrolläden...Erstbezug

Penthouse mit Stellplatz, Außenrolläden...Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
435.000 (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Tolle Eigentumswohnung in Norderstedt

Tolle Eigentumswohnung in Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
205.000 (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Ferienwohnung als Zweitwohnsitz am Fischereihafen

Ferienwohnung als Zweitwohnsitz am Fischereihafen
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
420.000 (9.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Kapitalanlage mitten in Kiel. Süd-Balkon und Erdgeschoss.

Kapitalanlage mitten in Kiel. Süd-Balkon und Erdgeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Marinesiedlung Kiel-Ravensberg

Zimmer
2
Wohnfläche
51,09
Kaufpreis
210.000 (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 293