1740 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 174

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Balkon, nur 300 m zum Strand

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
280.000 (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit zwei Zimmern und Balkon

Moderne Eigentumswohnung mit zwei Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
219.000 (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Gut vermietete 2,5 Zimmerwohnung in Pinneberg

Gut vermietete 2,5 Zimmerwohnung in Pinneberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
150.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
54
Kaufpreis
144.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

HARRISLEE - 2 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Sackgassenendlage

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
169.000 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:

Lichtstarke 3-Zimmer Wohnung in Elbstrand Nähe

Lichtstarke 3-Zimmer Wohnung in Elbstrand Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
185.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
290.000 (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

2-Zi. Wohnung im EG mit ca. 54 m²

2-Zi. Wohnung im EG mit ca. 54 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
53.000 (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in der "Ostseeresidenz" in Neustadt

2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in der
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Eine Investition mit Weitblick

Eine Investition mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
115.000 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 174